Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц выгуливают собак после груминга в Беверли-Хиллз
Бруклин и Никола, разорвавшие отношения с семейством Бекхэмов, живут вдвоем в Лос-Анджелесе, Калифорния, и несмотря на публичный конфликт с Дэвидом и Викторией, продолжают заниматься бытовыми делами. Так, вчера, 10 февраля, их заметили в престижном районе Беверли-Хиллз со всеми четырьмя домашними питомцами, которых пара вывела на груминг. Супругов сфотографировали с питомцами на руках: каждый нес по …