Беседы с животными: нормально ли, если хозяин разговаривает с кошкой
Многие владельцы домашних животных замечали, что разговаривают со своими питомцами. Они делятся переживаниями, обсуждают планы или просто выражают любовь. Кажется, это странно? На самом деле — абсолютно нормально. Об этом в статье Rsute.ru говорит врач-психиатр Лидия Кудеринова. Почему мы говорим с кошками Общение с питомцами выполняет важную функцию для психики человека. «Для человека такой „диалог“ …